Читка пьесы Игоря Витренко «Рома, правда и подкасты»

Читка пьесы Игоря Витренко «Рома, правда и подкасты» на Камерной сцене Саратовского ТЮЗа Киселёва в среду 1 декабря в 18.00 в рамках проекта "Среда обитания". После читки состоится обсуждение.

Искусство и культура 12+

“Среда обитания” — это новый молодежный проект от Саратовского ТЮЗа. Здесь самые свежие пьесы о современной жизни, гаджетах и соцсетях, школе и тусах заговорят голосами актеров театра. На твоем языке, без “купюр” и запретных тем, без занудства и высоколобых размышлений. И только ты и твои друзья решают, какая пьеса достойна стать настоящим спектаклем. Приходи почилить со сверстниками, обсудить самые острые проблемы и высказать свое мнение — это твоя “Среда обитания”.

Проект откроется 1 декабря в 18.00 читкой новой пьесы  Игоря Витренко «Рома, правда и подкасты», презентация пьесы впервые состоялась осенью этого года на фестивале современной драматургии "Любимовка". Идея пьесы, по словам автора в интервью на сайте "Любимовки", родилась из ситуации, в которой парень решил говорить правду, чтобы понравиться девушке, но при этом солгал изначально: у него иная мотивация, нежели он преподносит другим. Этот парадокс показался автору интересным, и от него всё пошло. 

Поделиться:

878 дней назад
1 декабря 2021 18:00–20:00

Саратов
ул. Вольская, 83
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов