• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Саратов, пл. им. Ю.П. Киселёва, д. 1

Экскурсия по музею ТЮЗа Киселёва. Для молодежи и взрослых.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Вы можете прийти к началу мероприятия без регистрации, если не придёт кто-то из зарегистрированных на событие, у вас будет возможность попасть на экскурсию. Однако наличие такой возможности не гарантируется.

Другие события организатора

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева
2195 дней назад
15 апреля 2018 c 16:00 до 17:00
Саратов
пл. им. Ю.П. Киселёва, д. 1

В воскресенье 15 апреля в Международный день культуры и в рамках акции "Культурный минимум" мы приглашаем зрителей на бесплатные экскурсии по нашей архивной экспозиции! В 13:00 состоится экскурсия для детей и родителей, в 16:00 – экскурсия для молодежи и взрослых. Экскурсия бесплатная, обязательна предварительная запись.

ТЮЗ Киселёва присоединяется к всероссийской акции "Культурный минимум"!

В воскресенье 15 апреля в Международный день культуры мы приглашаем зрителей на бесплатные экскурсии по нашей архивной экспозиции!

в 13:00 – экскурсия для детей и родителей (регистрацияпо ссылке)

в 16:00 – экскурсия для молодежи и взрослых (регистрация на этой странице)

В преддверии столетнего юбилея театра мы расскажем об истоках, традициях, выдающихся артистах и режиссёрах, этапных спектаклях Саратовского ТЮЗа. Экскурсия бесплатная, но количество мест ограничено – обязательна регистрация.

Адрес: пл. им. Ю.П. Киселёва, д. 1, центральный вход. Музей театра находится на 2 этаже фойе Большой сцены.

В рамках акции «Культурный минимум» творческая молодежь страны приглашает членов своих семей и своих родственников вместе посетить культурные площадки своего региона – театры, музеи, открытые выставки, галереи и т.д. Организаторами акции являются Роскультцентр совместно с Росмолодежью, а также Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше