• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Саратов, площадь Киселёва, 1

Ночь искусств-2018: Экскурсия по архивным выставкам ТЮЗа Киселёва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.На событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Другие события организатора

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева
1971 день назад
4 ноября 2018 c 15:00 до 17:00
Саратов
площадь Киселёва, 1

В воскресенье 4 ноября в 15.00 в рамках «Ночи искусств» ТЮЗ Киселёва приглашает зрителей на бесплатную семейную экскурсию по архивной экспозиции театра.

ТЮЗ Киселёва присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств»! Слоган «Ночи искусств» в этом году — «Искусство объединяет». Искусство — это «общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь» — так формулируют тему акции её организаторы. Именно в объединении семей, в создании поводов для диалога разных поколений на своих спектаклях Саратовский ТЮЗ всегда видел своё предназначение.

В воскресенье 4 ноября в 15.00 мы приглашаем зрителей на бесплатную семейную экскурсию по архивной экспозиции театра. Экскурсия будет посвящена столетнему юбилею театра. Её проведет заведующая педагогической частью ТЮЗа Киселёва Людмила Канакова, которая расскажет об истоках, традициях, выдающихся артистах и режиссёрах, этапных спектаклях Саратовского ТЮЗа. В ходе экскурсии у зрителей будет возможность узнать больше о работе театральных художников и побывать в новом зале архивной экспозиции, посвященном театральному костюму и открывшемся в дни празднования столетия театра. Экскурсия бесплатная, но количество мест ограничено – обязательна регистрация.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше