• 29 января 2019, вторник
  • Саратов, пл. Киселёва, д. 1 (Вход с улицы Б. Казачья).

«Упражнения в прекрасном»: вечер памяти Григория Цинмана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Вы можете попробовать прийти без регистрации, но право приоритетного входа будет у зарегистрированных зрителей. Если останутся места, мы пропустим всех.

Другие события организатора

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева
1907 дней назад
29 января 2019 c 19:00 до 20:30
Саратов
пл. Киселёва, д. 1 (Вход с улицы Б. Казачья).

Вечер памяти народного артиста России Григория Семеновича Цинмана «Упражнения в прекрасном», первая встреча из цикла «Пять вечеров». Вторник 29 января в 19-00 на Малой сцене ТЮЗа Киселёва.

Приглашаем во вторник 29 января в 19-00 на вечер памяти народного артиста России Григория Семеновича Цинмана «Упражнения в прекрасном».

Это первая встреча из цикла «Пять вечеров», посвященного легендарным артистам ТЮЗа Киселёва, которых уже нет с нами, но память о которых до сих пор жива в наших сердцах. Этот цикл вечеров посвящен 100-летию Саратовского ТЮЗа и призван представить зрителям историю театра "в лицах".

В программе вечера песни и отрывки из спектаклей прошлых лет, которые ставил Григорий Семенович, уникальная видеохроника и творческие посвящения коллег.

Вечер пройдет на Малой сцене ТЮЗа (пл. Киселёва, д 1. Вход с улицы Б. Казачья).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше